Avenida Terceira, 101 , Sala 01 - Ed. Paraty Balneário Camboriú - SC - 88.330-083

47 3261 0600

portskar@portskar.com.brclique aqui
​​

CONTATO - ENVIAR MENSAGEM

Escolha o departamento que será encaminhada a sua mensagem

E-MAIL PARA CONTATO POR DEPARTAMENTO




CENTRAL:portskar@portskar.com.br



DIRETORES:



Sr. PORTES:portes@portskar.com.br



Sr. Ary: ary@portskar.com.br



Sra. Nattalie: nportes@portskar.com.br



Sra. Carolline:cportes@portskar.com.br



Sr. Marcello:marcello@portskar.com.br




DEPARTAMENTOS:


​​​​​​​

Depto. Contábil: dcontabil@portskar.com.br



Depto. Fiscal: dfiscal@portskar.com.br



Depto. Pessoal:dpessoal@portskar.com.br



Depto. Processos/Societário: dprocessos@portskar.com.br



Depto.Financeiro: dfinanceiro@portskar.com.br



Recepção: drecepcao@portskar.com.br


​​​​​​​

Depto. Arquivo:darquivo@portskar.com.br​​​​​​​

​​​​​​​